Рабочая поездка заместителя Председателя Госстандарта – директора Департамента по энергоэффективности
Заместитель Председателя Госстандарта – директор Департамента по энергоэффективности Виталий Крецкий совершил рабочую поездку в Гомельскую область с целью посещения энергоисточников на местных топливно-энергетических ресурсах и изучения эффективности их работы.
В частности, руководитель Департамента по энергоэффективности посетил Национальный парк «Припятский» (Петриковский район…

«Энергосберегающий пазл собираем – родную землю для потомков сохраняем!» – под таким девизом завершился областной этап XVII республиканского конкурса «Энергомарафон» в Минской области.
С целью недопущения ошибок при заполнении деклараций, в Департаменте по энергоэффективности (7 февраля), а также в Брестском областном управлении по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов (9 февраля) состоялись семинары на тему: «Заполнение деклараций о доходах и имуществе государственными гражданскими служащими». Семинары провели представители ИМНС по…



