Проект «Энергоэффективность в школах»: семинар в Витебске
22 октября 2014 года начальник Витебского областного управления по надзору за рациональным использованием ТЭР Александр Кравченко принял участие в семинаре проекта «Энергоэффективность в школах», прошедшем в Витебске на базе УО «Витебский государственный профессионально-технический колледж машиностроения им. М.Ф. Шмырева». В приветственном слове Александр Кравченко выразил удовлетворение приходом…

Основой для него стали компоненты, отличающиеся экоологичностью и дешевизной. Не использованы ни металлы, ни какие-либо токсичные материалы. Новый…
Представители органов государственного управления, ученые, представители бизнеса и строительного сектора Беларуси 16 октября 2014 года в Минске обсудили актуальные вопросы внедрения энергоэффективных подходов и технологий при строительстве многоэтажных жилых домов.



