О работе по популяризации преимуществ эффективного использования энергоресурсов
По итогам работы за 2014 год Департаментом по энергоэффективности Госстандарта, областными и Минским городским управлениями по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов организовано проведение ряда обучающих семинаров по вопросам рационального потребления топливно-энергетических ресурсов, использования возобновляемых источников энергии, проектирования, строительства,…

В церемонии награждения приняли участие заместитель Председателя Госстандарта — директор Департамента С.А.Семашко, начальник Минского городского управления по надзору за…
Большинство нормативно-правовых актов в сфере энергосбережения будет пересмотрено в 2015 году. Об этом сообщил на расширенной коллегии Департамента по энергоэффективности Госстандарта заместитель председателя Государственного комитета по стандартизации - директор Департамента по энергоэффективности Сергей Семашко.



