О работе по пропаганде энергосбережения за 6 месяцев текущего года
В январе – июне 2016 г Департаментом по энергоэффективности и его территориальными управлениями проведен ряд семинаров по приоритетным направлениям энергосбережения, в том числе по повышению энергоэффективности на объектах социальной сферы.
Руководители и специалисты Департамента по энергоэффективности приняли участие в работе Международной специализированной выставке «Автоматизация.…

В рамках сотрудничества с Российской Федерацией 4-5 августа 2016 года белорусская делегация специалистов во главе с первым заместителем директора Департамента по энергоэффективности Виктором Акушко приняла участие в работе ”Международного форума по энергосбережению и энергоэффективности - 2016“ в г. Смоленске.
6 августа 2016 года с 9 до 12 часов начальник Гродненского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности Анатолий Дмитриевич Булова проводит прямую телефонную линию.



