Контроль за подготовкой к осенне-зимнему периоду 2025/2026 года в Витебской области
В Витебской области активно готовятся к работе в предстоящий отопительный период. Контроль за качеством проводимых подготовительных мероприятий осуществляет также Витебское областное управление по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов (ТЭР), сообщает Евгений Скоромный, главный специалист инспекционно-энергетического отдела управления.
Так, специалистами управления…

Сегодня в Администрации СЭЗ «Гродноинвест» состоялось выездное заседание коллегии Департамента по энергоэффективности.
РУП «Белинвестэнергосбержение» проводит тематические семинары, которые зарекомендовали себя как эффективная площадка для обмена опытом и обсуждения актуальных решений в сфере энергосбережения.
Заместитель Председателя Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь – директор Департамента по энергоэффективности Виталий Крецкий провел мониторинг хода строительства энергоисточников на местных видах топлива в Минской области.
Впервые на Фестивале науки в Центральном ботаническом саду Минска 6 сентября Департамент по энергоэффективности представил свою Академию энергосбережения.



